Артикул: ZGC13-11-1-16-40
Цена
Вес
- 0,3 кг
Высота
- 35 мм
Длина
- 70 мм
Зажим с проводником круглого сечения
- 8…10 мм
Зажим с проводником плоского сечения
- До 40 мм
Климатическое исполнение
- УХЛ1
Материал
- Сталь оцинкованная
Момент затяжки
- 20,5…23,5 нм
Подходит для
- Полоса/пруток - полоса/пруток
Поперечное сечение
- - мм²
Температура эксплуатации
- -60…+40 °C
Тип
- Зажимы
Ширина
- 70 мм