Розетка трехместная для открытой установки РС23-3-ХБ с заземлением 16А IEK GLORY белый - ERH31-K01-16
Артикул: ERH31-K01-16
Цена
Вид или марка материала
- Термопласт
Высота устройства
- 41.8 мм
Глубина устройства
- 149.4 мм
Кол-во постов
- Тройные
Макс сечение входящего кабеля
- 2х4,0 мм²
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 41.8 мм
Напряжение
- Однофазные (230 В)
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Температура эксплуатации
- -25...40 °C
Цвет
- Белый
Ширина устройства
- 64.8 мм
Гарантийный срок, лет
- 2
Срок службы, лет
- 10
Особенности
- На 16 А