Розетка разборная прямая IEK РПп10-01-Ст с заземляющим контактом 16А белая - ERP10-16-01-K01
Артикул: ERP10-16-01-K01
Цена
Климатическое исполнение
- УХЛ4
Кол-во постов
- Одинарные
Макс сечение входящего кабеля
- 2.5 мм²
Максимальная мощность нагрузки
- 3500 Вт
Материал
- Пластиковые
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтаж
- Без монтажа
Напряжение
- Однофазные (250 В)
Номин напряжение
- 250 В
Номин раб напряжение
- 250 В
Номин ток
- 16 А
Профиль - угол вилки
- Прям./прямолинейн
Расположение
- Переносные
Степень защиты - ip
- IP20
Температура эксплуатации
- 0...+35 °C