Розетка IEK BRITE РЮш11-1-БрБ 16А с USB A+C 18Вт BR-R14-16-U22-018-K01
Артикул: BR-R14-16-U22-018-K01
Цена
Кол-во постов
- Тройные
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Тип
- Комбинированные
Управление
- Без управления
Особенности
- Со шторками
Серия
- Brite
ОПИСАНИЕ
Розетка BRITE РЮш11-1-БрБ 16А с USB A+C 18Вт с заземлением, защитные шторки, белый